DKC
Лоток листовой неперфорированный 600х50 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 35028ZL
Артикул: 1002029
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
18520 ₽
Предзаказ
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 30000 мм. Неперфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3МТ-16А-10Iн-400AC-1П-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-1М2ТД-25А-10Iн-400AC/220DC-НР230AC/220DC-1П-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341110-40А-500-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
BAKS Замыкающая пластина BZK/BZKO150