Реле моностабильное с NO/NC контактами 250В 10А (резист.нагр) 4А ( индуктивн.нагр) 1мод. Leg BTC N4330/230
Артикул: 1041819
ETIM: EC001437
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
69174 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 135 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
BAKS Правая редукция RKPST500/400H150
Цена по запросу
КЭАЗ ВА53-41-341850-250А-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2МТ-10А-3,5Iн-400AC/220DC-1П-У3-АЭС
Цена по запросу
BAKS Крышка горизонтального угла 90° PKKPJ100E