Arlight
Лента светодиодная DMX-PFS-B60-12mm 12V RGB-PX3 14Вт/м IP68 5060 герметичная бегущий огонь (уп.5м) Arlight 039175
Артикул: 039175
ETIM: EC002706
26360 ₽
МРЦ (с НДС):
17285 ₽
Предзаказ
Светодиодная герметичная лента DMX серии B60 с микросхемой GS8516 (GS8526), IP68 (PFS - полная силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 20 pixels на 1 м (100 pixels на 5 м), 1 pixel = 3 светодиода, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 14 Вт/м (70 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
| Высота | 5 мм |
| Высота/глубина | 5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14 Вт |
| Световой поток 1 метра | 190 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 12 мм |