Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х35 RAL IEK CLP1VR-035-150
Артикул: CLP1VR-035-150
Предзаказ
| Вес | 0,4 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 203 мм |
| Длина | 203 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Чисто белый |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |