DKC
SNM40505 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SNM40505
ETIM: EC000047
1189 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1114 ₽
МРЦ (с НДС):
974 ₽
Предзаказ
Листовой неперфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 50 мм, ширина основания - 50 мм, длина - 4 м. Толщина металла - 1,5 мм. Лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |