RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-1940-P 52Вт 4000К 1940х50х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00013648
Артикул: RVE00013648
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V5228-0/3 3хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 12xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4897-1/12PL