RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-HEXA-1510-P 118Вт 4000К 1510х1308х70мм сег. 755мм 50х70мм шестиугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018672
Артикул: RVE00018672
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Максимальная мощность | 118 Вт |
| Мощность лампы | 118 Вт |
| Номинальный световой поток | 10738 лм |
| Световой поток | 10738 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1308 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2881-1/4S 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2881-1/4S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V1080/3 3хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2851-1/1S 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2851-1/1S