RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-SYMBOL-L-1958-P 105Вт 4000К 1958х1958х70мм сег. 1958мм 50х70мм символ "L" подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018724
Артикул: RVE00018724
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1958 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1958 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4861-0/6
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1094-0/3
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4943-1/1S