RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD120-500-P 26Вт 4000К 500хD120мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018649
Артикул: RVE00018649
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 120 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE14макс. 40Вт Vitaluce V2914-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1138-0/5
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3994-8/6PL