IEK
Скоба крепежная плоская с гвоздем d5мм пластик. (уп.20шт) IEK USK21-05-020
Артикул: 1037026
ETIM: EC000363
278422 ₽
Прайс-лист (с НДС):
228214 ₽
МРЦ (с НДС):
228214 ₽
Предзаказ
Скоба с гвоздём предназначена для быстрого и надежного крепления плоских кабелей к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвоздь - закаленная оцинкованная сталь.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 220.0 мм |
| Глубина | 260.0 мм |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 1.7 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 112,5…2500 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 75…250 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 112,5…3000 А |
| Длина гвоздя | 14.5 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Да |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
| Материал | Пластик |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | кА |
| Номинальное напряжение с | 0...660 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для диаметра с | 5 мм |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 75 Вт |
| С гвоздем | Да |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Удлинённая поворотная ручка (широкий хват) |
| Форма | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 220.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
BAKS Угол 90° вертикальный - внешний LZKSC400H150
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-241110-10А-6Iн-690AC-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29М-120010-2,5А-1,5Iн-240DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3МТ-16А-3,5Iн-400AC-2П-У3